Laufen im Landkreis Teltow-Fläming
Laufen im Landkreis Teltow-Fläming
Laufen im Landkreis Teltow-Fläming
Laufen im Landkreis Teltow-Fläming

 Endstand                                                                                                                

27.02.2011 10:00 29.Luckenwalder Crosslaufserie 3.Lauf                 10,1km  7,2km  2,8km
Thomas Lenk, Petrikirchstr.9c, 14943 Luckenwalde, 03371-615347"  Ergebnisse Fotoalbum

26.03.2011 14:00 9. Frühlingslauf Ludwigsfelde                                  13,8km   6,9km  1,7km
Uwe Manker, Potsdamer Str.55a, 14974 Ludwigsfelde, 03378-870286Anmeldung Ergebnisse   Fotoalbum

16.04.2011 14:30 37. Lauf Rund um die Römerschanze Rangsdorf 14,9km 7,6km  4,0km
Steffen Hillig, Kranichweg 6, 15834 Groß Machnow, 033708/22836"  Anmeldung  Fotoalbum  Ergebnisse - 14,9km       7,6km    4,0km

30.04.2011 14:00 5. Albert Wuthe Gedenklauf in Lüdersdorf            15,0km  9,6km 5,0km       
Hans-Joachim Bergemann, Dorfstr.43, 14943 Lüdersdorf, 033731-10790  Anmeldung  Ergebnisse    Fotoalbum

08.05.2011 10:00 9. Ford-Lauf Dahme                                                 15,0km 10,0km 5,0km  
Uwe Pohler, R.-Breitscheid-Str. 18, 15936 Dahme, 035451-90455  Fotoalbum  Ergebnisse

28.05.2011 10:00 5. Nottelauf in Zossen                                             13,0km 10,0km 3,0km  
Günter Lehniger, Schmachtenhagener Str. 6, 15806 Dabendorf, 03377-300258 Anmeldung  Fotoalbum  Ergebnisse

27.08.2011 16:00 5. Studio-B- Lauf, 2.Pekenberglauf                       23,0km 12,0km   3,0kmThomas Lenk, Petrikirchstr. 9c,14943 Luckenwalde, 03371-615347 Info  Fotoalbum  MAZ

03.09.2011 10:00 19. Dahlewitzer Wald-Crosslauf                             18,0km   9,0km  4,5km Detlef Bohm, Cl.Zetkinstr. 16, 15827 Dahlewitz, 033708-30423     

11.09.2011 10:00 18. Wall-Lauf Kloster Zinna      Fotos HK              11,7km 11,7km 3,5km
Thomas Lenk, Petrikirchstr.9c, 14943 Luckenwalde, 03371-615347

17.09.2011 14:00 20. Dabendorfer Herbstlauf    Ergebnisse              15,0km 10,0km 5,0km
Günter Lehniger, Schmachtenhagener Str. 6, 15806 Dabendorf, 03377-300258 Anmeldung   Fotos HK

01.10.2011 10:00 7. Fläminglauf in Jüterbog                                    15,0km 10,0km 3,0km
Ernst Troelenberg, Kastanienweg 8, 14913 Jüterbog, 03372-403335   Anmeldung  
Fotoalbum  Ergebnisse

08.10.2011 10:00 5. Diedersdorfer Schloss-Wiesen-Lauf             15,0km 10,0km 3,3km  
Elke Becker, Feldstr. 30, 15827 Blankenfelde, 03379-374889       Ergebnisse

16.10.2011 10:00 9. Thyrower Waldlauf                                               13,5km 9,0km 4,5km
Dr.Frank Reichel, von Achenbachstr.22A, 14974 Thyrow, 03378-802645 Anmeldung       Fotoalbum         Ergebnisse         Sieger 2011 bis 2003

Einladung zur Siegerehrung    Fotoalbum Siegerehrung  Die Sieger

https://plus.google.com/u/0/photos/111219363855359484624/albums/5988449426658397585
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hans-Jürgen Burow