Laufen im Landkreis Teltow-Fläming
Laufen im Landkreis Teltow-Fläming
Laufen im Landkreis Teltow-Fläming
Laufen im Landkreis Teltow-Fläming

Thyrow             Fotoalbum  MAZ-Bericht

Endstand
1. 28.02.2010 10:00   28. Luckenwalde Crosslaufserie 3. Lauf        10,1km   7,2km   2,8km
Thomas Lenk, Ginsterweg 9, 14943 Luckenwalde, Fotoalbum  Ergebnisse   MAZ    03371/615347 
2. 20.03.2010 14:00     8. Frühlingslauf  Fotoalbum  Ergebnisse     13,8km   6,9km    1,7km
Uwe Manker, Potsdamer Str. 55 a, 14974 Ludwigsfelde,                  MAZ-Bericht
03378/870286 
3. 27.03.2010 14:00   10. Wünsdorfer Osterlauf                                   10,0km   7,0km   4,0km
Antje Kranich, Neuhofer Dorfstr. 33, 15806 Zossen, Fotoalbum  Ergebnise
033702/66571 Anmeldung   MAZ-Bericht
4. 24.04.2009 14:30   36. Lauf "Rund um die Römerschanze"          14,9km   7,6km   4,0km 
Steffen Hillig, Kranichweg 6, 15834 Rangsdorf,  Fotoalbum Ergebnise
033708/22836 MAZ-Bericht
5. 01.05.2010 14:30         Stundenlauf                                                     60min    60min   30min
Uwe Manker, Potsdamer Str. 55 a, 14974 Ludwigsfelde, Fotoalbum MAZ-Bericht
03378/870286 Anmeldung Ergebnise
6. 29.05.2010 10:00 4. Nottelauf                                                             13,0km  10,0km  3,0km 
Günter Lehniger, Schmachtenhagener Str. 6, 15806 Zossen/OT Dabendorf, 
03377/300258 Fotoalbum
7. 26.06.2010 10:00    4. Albert Wuthe Gedenklauf                              15,0km  10,0km  5,0km
Hans-Joachim Bergemann, Dorfstr.43, 14943 Lüdersdorf, Fotoalbum   Ergebnisse  MAZ
033731/10790  Anmeldun 
8. 28.08.2010 16:00    4. "Studio-B" Lauf, 1. Pekenberglauf               23,0km  12,0km  3,0km
Thomas Lenk, Petrikirchstr. 9c,14943 Luckenwalde, Fotoalbum Ergebnisse MAZ-Bericht
03371-615347 
9. 04.09.2010 10:00   18. Dahlewitzer Wald-Crosslauf                       18,0km  9,0km    4,5km
Detlef Bohm, Clara-Zetkin-Str. 16, 15827 Dahlewitz, Fotoalbum Ergebnisse
033708/30423 
10. 18.09.2010 14:00 19. Dabendorfer Herbstlauf                               15,0km  10,0km 5,0km
Günter Lehniger, Schmachtenhagener Str. 6, 15806 Zossen/OT Dabendorf, 
03377/300258 Fotoalbum  Walker   1,5km-Lauf
11. 02.10.2010 10:00  6. Fläminglauf mit Deutscher Geherpokal     15,0km 10,0km 3,0km
Ernst Troelenberg, Kastanienweg 8, 14913 Jüterbog, 
03372-403335 Anmeldung      
12. 17.10.2010 10:00 8. Thyrower Waldlauf    Ergebnisse               13,5km  9,0km  4,5km     
Dr. Frank Reichel, von Achenbach Str. 22A, 14974 Thyrow, 
033731/14300 Anmeldung   Fotoalbum  MAZ-Bericht
13. 30.10.2010 14:00 32. Lauf um den Wünsdorfer See 
Antje Kranich, Neuhofer Dorfstr. 33, 15806 Zossen,                            15,0km  8,0km  3,0km
033702/66571 Anmeldung Ergebnisse  Fotoalbum MAZ-Bericht

https://plus.google.com/u/0/photos/111219363855359484624/albums/5988449426658397585
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hans-Jürgen Burow